Вопрос о Revo Uninstaller

Utilities Revo Uninstaller

Какая версия Revo Uninstaller лучше? Какая последняя версия?

vladis128vladis128

Самый оптимальный вариант версия Revo Uninstaller это 2.0.5 пользование данной программой не составляет проблем, работает без лишних глюков и подвисаний. Самая новая версия программы это 3.2.1 которая содержит полный комплект утилит и является платной все доступны все новейшие способы удаления и очистки реэстра. Лучше использовать полноценную версию а не бесплатную которая имеет ограничения и не полный пакет услуг.