Вопрос о Revo Uninstaller

Utilities Revo Uninstaller

Как использовать Revo Uninstaller? Как пользоваться программой?

andy_warhol1984

Ежели отвечать в двух словах, то этими словами будут: легко и просто. В рамках более развернутого ответа отметим, что в окне запущенной программы первая же вкладка отвечает за прямые обязанности утилиты - удаление программ (начисто и беспощадно). Во вкладке "Вид" вы сможете узнать подробную информацию об установленных приложениях: от ее местонахождения на диске до сведений о ней из сети. Тут же можно обновлять приложения. Среди инструментов есть средства зачистки вашей сетевой активности в браузерах и настройки автозапуска. Загадочный режим охоты оснащает рабочий стол прицелом, при наведении которого на ярлык программы та деинсталлируется.