Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Здравствуйте я уже не могу как запустить игру второй день пошел,обновляет уже второй день

elen245

Доброе время суток! То что вы уже два дня не можете открыть свою игру  поиграть в нее это очень плохо, поскольку во первых вы тратите драгоценное время, а во вторых за ежедневный вход в игру вы получаете бонусы в очках, а также вам даются разные призы, а этого к сожалению у вас нет. Может вы не можете войти в игру после того как ее обновили, в таком случае вам также надо обновить свою систему, после этого перезагрузить компьютер и снова попробовать войти в игру. При таких действиях игра обычно открывается.