Вопрос о Magic Rush

RPG Magic Rush

Отвезал аккаунт и привезал нечайно 1 уровню немогу теперь вернуть старый аккаунт

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что при привязке во всех приложениях, как и в Magic Rush, вас предупреждают о замене. Вы сами согласились на свой страх и риск и никто восстанавливать вам аккаунт не обязан. Но в этом случае могу порекомендовать написать в техническую поддержку Magic Rush с полным описанием утраченного аккаунта, кроме пароля само собой. Там могут помочь с восстановлением доступа к аккаунту, но гарантий дать не могу, ибо удалены данные были по вашей вине, а не по вине серверных ошибок Magic Rush. Можете попробовать зайти с устройств, на которых остался этот аккаунт, если таковые есть.