Вопрос о Nokia 150 Dual sim

Nokia 150 Dual sim
Отзывы (1)

а что делать, если при первом подключении комп не находит драйвер для установки?

bodyan121

Если у вас есть вопрос что делать, если при первом подключении комп не находит драйвер для установки, на это есть пару вариантов ответа. Первый будет заключаться что бы переустановить драйвер заново, может что пошло не так, если перезагрузили и такая же проблема то нужно установить другой драйвер. Находите другой драйвер, что бы он соответствовал, параметрам, так же качаете, устанавливаете, подтверждаете все, и все будет в порядке.