Вопрос о Booking

Travelling Booking

Сколько может твориться этот беспредел????беспретендентная ответственность владельцев квартир о полная безответственность клиентов бронирующих квартиры в Республике Беларусь.Постоянные отказы в последний день перед заездом и никакой ответственности и наоборот,не дай бог не предоставить квартиру по брони...А ведь вы живёте за наши деньги(ПРОЦЕНТ С ОПЛАТЫ ПРОЖИВАЮЩИХ). Примите пожалуйста меры для урегулирования данного вопроса.

timoni

Да, это сущая проблема по бронированию жилья, если вы уже забронировали и внесли задаток владельцу квартиры или дома на определенное время, значит вы на это расчитываете и больше не занимаетесь поиском, а если же хозяин жилья вам отказывает в последний момент перед приездом, то это уже обычное кидалово. Рекомендуется использовать при поиске жилья специально предназначенные для этого агенства, которые и отвечают за качество предоставляемых услуг. Таким образом вы будете полностью уверены. Перед арендой помещения поищите о нем отзывы в сети интернет.

Гость

от ВысоцкогоА.В.

443100,Полевая,54-32

Самара,Россия

+7 846 249-00-89

+79608107964

Генеральному директору

Booking.com B.V.

Гиллиан Танс

Herengracht 597

1017 CE Амстердам

Нидерланды

Почтовый адрес:

Postbus 1639

1000 BP Амстердам

Нидерланды

Контактная информация

Телефон: +31 70 770 3884

Факс: +31 20 712 5609

Электронный адрес: customer.service@booking.com

ЖАЛОБА

Настоящим сообщаю, что Вы не уведомили меня,владельца квартиры по адресу Самара, Полевая 54-32, 443100, о приезде гостя из Мексики который оплатил вам проживание и потребовал от меня заселения. Аппартаменты я ему предоставил, но пришлось вызвать полицию, т.к. как у него не было подтверждающего бронирование документа. Я обвиняю вас в мошенничестве!