Вопрос о Lenovo S650

Lenovo S650

Скажите пожалуйста, как активировать
передачу данных в
Lenovo s650? Спасибо

Greatdi512

Сделать это можно в "шторке андроид". Для того, чтобы это совершить, необходимо:

1. Потянуть сверху вниз экран - перед Вами откроются расширенные возможности андроида.

2. Зрительно обнаружить "плитку" передача данных, после чего совершить одиночное касание по данному элементу.

Готово! Вы активировали передачу данных!

Теперь, после данных манипуляций, Вы сможете наблюдать как изменился значок отображения приёма уровня сети. Он сообщаем Вам когда эта функция активна, а когда нет. Также, контроль над расходом трафика можно посмотреть в Настройках телефона.