Вопрос о Safari

Web-Browser Safari

Какое количество вкладок в Safari? Сколько вкладок можно открыть?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Safari неплохой браузер, который абсолютно одинаково работает, как и другие браузеры. Вы можете сами провести эксперимент и увидеть, что не только этот браузер, но и все остальные могут открывать больше 10 вкладок одновременно. Я не знаю, кому нужно открывать так много вкладок, но чем больше вкладок будет открыто, тем хуже будет работать Safari, если при этом у вас медленный интернет. Старайтесь открывать только необходимое, а если нужно, то в новом окне. Вы сами будете ощущать дискомфорт, когда будут открыты множество вкладок. Удачи!

Гость

Отрывала 320-330 вкладок максимум и больше не дает,при этом работает браузер хорошо