Вопрос о Safari

Web-Browser Safari

Как настроить браузер Safari? Как настроить в iphone (айфон)?

Гость

Привет. Я когда покупал себе Iphone, то ничего в Safari не настраивал. Мне самое главное было, это настроить интернет соединение. Когда я его настроил, то сразу начал использовать Safari. Там все рабочее, а главное то, что на русском языке. Все качает, все странички загружает, видео показывает отлично. Поэтому мой вас совет, чтобы вы настроили подключение к интернету, будет отличный интернет, будет отлично и быстро работать Safari.