Вопрос о Mozilla Firefox

Web-Browser Mozilla Firefox

Что это за программа Mozilla Firefox? Что нового?

Lolita_1983Lolita_1983

Mozilla Fierfox. Новый оптимизированный интернет-браузер. Разработан на новом движке, который использует все преимущества многоядерных систем. Теперь скорость загрузки веб-страниц существенно превышает этот же параметр у браузера Chrome. К отличиям так же следует отнести и новый интерфейс, обладающий компактностью и приспособленностью к сенсорным экранам.

Рассмотрим некоторые функции. Удобная и полезная вещь - держать хоть 100 одновременных вкладок открытыми. Производитель обещает мгновенное переключение между ними. При этом расход памяти ОЗУ будет меньше на 30% чем в браузере Chrome. Несомненно полезно. Далее, такое новшество. Адресная и поисковая строка слиты в одну. Как кому понравится, не знаю. Мне привычней, чтоб две и раздельно. Выбирайте сами.