Вопрос о Mozilla Firefox

Web-Browser Mozilla Firefox

Почему Mozilla Firefox не показывает видео? Почему нет картинок?

StreetVolfStreetVolf

Проблемы с отображением картинок и воспроизведением видео в любом браузере (включая Mozilla Firefox), чаще всего связаны с тремя распространенными вещами:

1) Медленный интернет. Для начала узнайте, на какой скорости работает ваш интернет. При необходимости ее можно повысить у вашего провайдера (или оператора мобильной связи).

2) Не установлены драйвера на видеокарту. Если вы по каким-то причинам не поставили нужные драйвера, то самое время заглянуть на сайт производителя вашей видеокарты или воспользоваться специальными программами по установке драйверов.

3) У вас отсутствует Flash Player. Это специальный проигрыватель, который дает вашему браузеру возможность отображать мультимедийный контент, т.е. все видео, фото, картинки и т.п.