Вопрос о Mozilla Firefox

Web-Browser Mozilla Firefox

Какая версия Mozilla Firefox поддерживает unity? Какие есть версии?

Medved2882Medved2882

Версий у браузера Mozilla Firefox очень и очень много, вы можете подобрать ту версию, которая подходит именно вам, благо выбор очень велик. Что же касается поддержки unity, то unity поддерживает большинство версий Mozilla Firefox, главное не скачивайте совсем старую версию. Так же хочу дать вам очень ценный совет, скачивать браузер Mozilla Firefox нужно только с официального сайта браузера. Делается это для того, чтобы не нахватать лишних вирусов, а в месте с ними и проблем. Был рад помочь вам, в решении вашей проблемы.