Вопрос о Nokia 1800

Nokia 1800
Отзывы (2)

У меня телефон нокиа 1800.Нужно было отправить смс другому человеку и когда отправляю смс мне пишется на экране телефона сообщение не отправленно!Что мне делать?

timoni

Чтобы написать и отправить сообщение с мобильного телефона другим абонентам у вас изначально должна быть установлена в мобильном телефоне сим-карта и активирована, потом на счету должны находится деньги, которые требуются для отправления сообщений, но некоторые мобильные операторы предоставляют некоторое количество сообщений в сутки бесплатно. Если же вы написали сообщение абоненту и при отправлении пишет, что сообщение не отправлено, то рекомендуется проверить денежный счет, возможно отправка сообщения дорогая.