Вопрос о HTC Smart

HTC Smart
Отзывы (1)

Не знаю как в HTS Смарт найти диктофон!!! Если кто знает помогите. Зарание спасибо!

bantucbantuc

Привет. К сожалению инженеры и разработчики данного аппарата поленились и не стали добавлять в телефон такую функцию как диктофон. Для меня это остаётся загадкой - почему? Диктофон то кому помешал. Я им пользуюсь не часто, но бывает нужно записать что то.