Вопрос о Paint.NET

Photo-Video Paint.NET

Куда сохраняется картинка с Paint.NET?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Изначально, Ваше изображение будет сохранено по адресу: Мой компьютер, Диск С (системный диск), пользователи, Ваша папка, Изображения. Сразу хочу Вас предупредить, что путь сохранения на Вашем компьютере может отличаться. Что бы наверняка узнать куда сохраняются картинки, нажмите на "Сохранить как" и просто посмотрите путь. Однако, после того как Вы выберете новый путь сохранения, а сделать это можно нажав на "Сохранить как", то в дальнейшем при нажатии на "Сохранить", программа будет сохранять изображения по новому указанному адресу, что очень удобно.

Гость

а как сохранить КАРТИНКУ, не фаил для редактирования , а КАРТИНКУ ?