Вопрос о Paint.NET

Photo-Video Paint.NET

Какая версия Paint.NET лучше? Какая версия последняя?

evgen12313evgen12313

Здравствуйте, на сей момент последняя версия 4.0.21. Могу по опыту ответить, что Paint.NET постоянно обновляется, совершенствуется. И в старых версиях работают те люди, которым много не надо (не ищут изменений, не нуждаются в других функция) и их все устраивает.

Обновление - это устранение ошибок в работе программы и добавление новых функций, если таковое требуется.

В последней версии, к примеру, исправили такую ошибку как сохранение выставленного изображения, когда указываешь размер холста.

На мой взгляд, конечно лучше работать в последней версии.

И еще у вас должна быть обязательно установлена прога Microsoft .NET Framework 4.7., если установлена то Paint.NET будет работать корректно.