Вопрос о Paint.NET

Photo-Video Paint.NET

Как пользоваться лассо в Paint.NET?

Anton12341Anton12341

Дорогой друг, для редактирования фотографий ты выбрал явно не самую хорошую программу, я бы сказал вообще никчёмную. Забудь про неё и скачай уже прошитый Photoshop и не трать время для Paint. Лассо вообще нужно для того, что бы выделить нужные нам контуры на фотоснимке или картинке и вырезать их как бы обтекаемым объектом. В Фотошопе есть магнитное лассо, там даже не нужно аккуратно по контуру идти оно магнитится само к линиям фотографии и редактирование становится без болезненным процессом, удачи!

Anton12341Anton12341

Добрый день! Лассо очень удобная вещь для выделения объемных объектов на фотографии для их дальнейшего редактирования или вырезания например. Оно как вы выделяет полностью сам магнитным образом по кромке например дерева на фотографии и не нужно будет вручную это вырезать допустим. Это намного очень намного экономит время для редактирования разных фотографий где нужно поменять тот или иной объект, вот примерно так работает.