Вопрос о Alcohol 120%

Utilities Alcohol 120

Сколько весит Alcohol 120%?

anna_aanna_a

Все зависит от версии, как упакован + обновления. У кого - то весит 3Мб, у кого - то 7Мб. Последняя версия примерно 8,9 Мб.

К несчастью, при скачивании Alcohol 120%, устанавливается куча не нужных программ. На официальном сайте не сам Alcohol 120%, а его загрузчик. Поэтому не скачать их не получиться, но их можно удалить.

Поэтому, мы скачиваем, заходим в программы и компоненты и удаляем все лишнее. Соответственно, после удаления программа будет весить гораздо меньше.