Вопрос о Alcohol 120%

Utilities Alcohol 120

Как пользоваться mds в Alcohol 120%? Как смонтировать образ mdx?

MaxKarimovMaxKarimov

MDS и MDX это единая составляющая одного и того же файла или же даже образа, который можете записаться на сам диск , после чего вы можете данный диск проигрывать на каком то дископриводе, например не только в компьютере, но также где это только возможно , начиная от тех же видео приставок, медиаплееров, плееров (хотя уже мало кто их использует ) музыкальных центров, ноутбуков и прочего дела. Так что данный файл выполняется из определенного дистрибутива, который следует скачать или же самостоятельно создать с помощью определенного рода программ.