Вопрос о Alcohol 120%

Utilities Alcohol 120

Как открыть образ iso в Alcohol 120%?

fatagagul

Alcohol 120% - эмулятор компакт дисков, который в своем роде является обманкой, создавая видимость, что в Вашем приводе присутствует загрузчик необходимой программы. ISO является форматом образа диска.

Чтобы открыть требуемый образ Вам понадобится:

1) запустить приложение Alcohol 120%;

2) в левом меню в "основных операциях" выбираем подпункт "поиск образов";

3) в появившемся окне находим папку, где хранится нужный образ (если уверены, что файл в системе, но не знаете его расположение, то делайте поиск по всей системе);

4) после сканирования выбираем образ-документ и кликаем на "добавить выбранное в Alcohol";

5) в главном меню появится файл (над ним будет описано его имя, путь, размер и тип);

6) нажимаем правой кнопкой мыши по образу и выбираем "смонтировать на устройство";

7) далее заметим окно открытия образа диска.