Вопрос о Alcohol 120%

Utilities Alcohol 120

Как открыть mdf в Alcohol 120%? Как смонтировать образ mdf?

almax88almax88

Для этого нужен файл образа и установленная программа ALcohol. Порядок действий следующий

1. открываем программу и выбираем в левом меню "поиск образов".

2. выбираем место расположения файла образа.

3. В правом верхнем углу выбираем нужные пункты и запускаем поиск.

4. Среди найденных выбираем нужный файл или сразу несколько и выбираем добавить в alcohol.

5. Образ появится в главном окне программы нажимаем на нем правой кнопкой мыши и выбираем монтировать на виртуальное устройство.

6. После нужно зайти в мой компьютер и смонтированный образ появится в виде виртуального диска.