Вопрос о Alcohol 120%

Utilities Alcohol 120

Как запустить образ iso без диска в Alcohol 120%?

cawa88cawa88

Так достаточно просто нажать на образ диска на компе и он сам уже установится, в смысле запуститься как нужно. В общем автоматом прога сама должна распознать и запустить его. Он будет отображаться в моём компьютере как вставленный диск. Если такого нет, то надо открыть прогу алкоголь120 и зайти во вкладку "сервис". Там нажать на настройки и потом на "ассоциации файлов". Там посмотреть стоит ли галочка напротив iso, если нет то поставить. Потом нажмите на образ правой клавишей и нажмите на смонтировать образ. Либо тоже самое в проге нажать нужно. Можно просто переместить образ в прогу.

Anton12341Anton12341

Моё почтение ну если у вас уже есть данная программа в чём проблема зайти в неё и найти и создать диск по образу? А так если программа по умолчанию работает с такими файлами то вам нужно будет просто нажать на нее как запуск и после чего программа подхватит это и после сама автоматически смонтирует его и далее уже диск будет запущен в установку и отображен в ваших дисках как смонтированный или запущенный, ничего сложного, удачи.