Вопрос о Alcohol 120%

Utilities Alcohol 120

Зачем нужна программа Alcohol 120%?

kamishakamisha

Alcohol 120% - это многофункциональный инструмент, который, в первую очередь, нужен для проведения различных работ, как с дисками, так и с их образами. При помощи Алкоголь 120% можно не только записывать, создавать образ диска, но копировать, стирать, конвертировать и т.п. Процесс этот происходит быстро и просто. Как на мой взгляд, основные достоинства программы:

  • очень понятный и очень простой интерфейс (думаю, что и ребенок разберется с ней);
  • создание, как обычных копий, так и защищенных от копирования;
  • быстрая и простая установка, а также запуск, причем даже на «древних» пк и ноутбуках.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет