Вопрос о Alcohol 120%

Utilities Alcohol 120

Где находится Alcohol 120%? Куда устанавливается?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Приложение Alcohol 120% полезное и должно быть на пк, если у вас нет ни одного подобного по функциям приложения. Когда вы скачали установку Alcohol 120%, то вы сами должны в меню установки выбрать место сохранения. По умолчанию это диск С. Для программ это нормально, если вы ее будете устанавливать туда. Если вы забили куда ее установили, то откройте функции ярлыка приложения и нажмите на место расположения файла. Вас кинет прям в папку,  а там уже смотрите где оно находится.

Гость

Нашел канал, раздают робота Option Bot Ultimatum. Кто пробовал его в деле?