Вопрос о CoolReader

Utilities CoolReader

Какие файлы открывает и читает CoolReader? Какие форматы поддерживает?

sotis

Самая распространенная программа для чтения электронных книг на мобильных устройствах. Из за форматов книг, которые занимают очень мало места на дисковом пространстве в CoolReader можно создать целую библиотеку! В большом количестве форматов вы можете использовать книгу CoolReader: EPUB, FB2, RTF, TXT, HTML, CHM, PDB, MOBI, TCR. Самыми удобными считаются TXT и FB2 из-за их малого размера, в последнем формате книг есть иллюстрации с описание, сноски и поиск по главам. Более подробно вы можете ознакомится в руководстве для пользователя.