Вопрос о ABBYY FineReader

Utilities ABBYY FineReader

Как настроить для сканирования с сетевого сканера программу ABBYY FineReader?

Borodat77Borodat77

Ну что, скорее всего вас постигла самая распространенная проблема ваша программа просто не видит сканер. Для исправления этой проблемки придется предпринять следующие действия, для начала убедитесь, что сканер вообще имеет место быть (установлен) это может быть осуществлено через какую ни будь другую программу ну или как там вы можите. Если со сканером все в порядке шагом марш в ридер и там, в настройках выполняете следующее действие источник изображение должен быть ваш сканер.