Вопрос о ABBYY FineReader

Utilities ABBYY FineReader

Как изменить (исправить) текст в ABBYY FineReader? Как редактировать текст в pdf?

Noxy

Насколько мне известно, то текст в pdf формате нельзя редактировать. Но я выхожу из этого положения очень просто. Нужно скопировать текст в word документ, а там уже произвести все изменения. Есть еще вариант скопировать текст в txt документ и ситуация становится аналогичной. Но это удобно только если вы собираетесь этот файл распечатывать, для хранения файлов не очень.