Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

Я немогу скачать второй остров нажимвю скачать но ничего не происходит только пишет произашол сбой попробуйте ещё раз

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала проверьте наличие нормального интернет соединения, для скачивания острова в игре Туземцы это может быть необходимо. Так же отключите программы для взлома и VPN сервисы. Если это не поможет попробуйте удалить игру Туземцы, после чего установите ее заново, в этом случае остров должен быть установлен сразу. Если и это не помогло попробуйте скачать попозже, возможно на серверах игры ведутся технические работы, из-за которых скачивание игры невозможно. Если и это не поможет попробуйте написать обращение в техническую поддержку игры Туземцы.