Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

не могу снять пароль при включении с3050 не вводит ни * ни # как снять пароль?????????????????????????????????????

elen245

Вы знаете, у меня тоже есть мобильный телефон данной модели. И я там пароль не устанавливала, то есть он был стандартный и стоял по умолчанию. И вам также надо было сделать, но теперь вам сможет помочь ваш оператор сотовой связи. При этом вы берете и звоните ему с другой карточки, объясняете свою ситуацию и просите помощи. В основном операторы помогают в таких ситуациях, ведь у них гораздо больше возможностей чем у нас с вами.