Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

Почему такая цена. Кто производитель?

rootroot

цены нормальные, просто некоторые магазины торгуют "серыми" телефонами, некоторые - китайскими копиями, поэтому такой разброс в ценах

Гость

Хочешь сказать, что здесь китайская копия?

DimaDima

Гость, мы только сравниваем цены в магазинах, ничего не продаем.

Перед покупкой уточняйте в магазине идет речь об оригинальном телефоне или нет.

rootroot

гость написал "Производитель-Венгрия,но сборка хорошая)"

Гость

проверить китайский или нет можно, набрав номер *#0000#, китайские на этот номер не реагируют)

_Rom4ik_

у официального дилера в официальном магазине всех надежнее .Кто уже купил проверьте Imei его номер *#06# с номером на аккамуляторе

Гость

производитель венгрия))))) насчте цены не знаю..но очень хороший функционал)))))