Вопрос о Unity

Utilities Unity

Что за программа Unity? Что можно в ней сделать? Что нужно чтобы создать игру на андроид?

Программа Юнити - это программа с исходным кодом настроенным на графические приложения и содержащий свой графический движок, под который сегодня пишутся какие-то игры, приложения ВКонтакте и так далее и тому подобное, в ней можно писать игры, какие-то графические действия, которые не затрагивают производительность системы в целом

Для того чтобы написать создать игру для операционной системы Андроид, нужно в первую очередь знать все языки программирования JAVA и Android, без знаний в этой области не получится ничего стоящего сделать