Вопрос о Unity

Utilities Unity

Как настроить аватар в Unity?

Oleg30

В Unity аватар настраивается точно также практически как в google. Вы можете зайти в свой профиль в Unity и там найти область с аватаркой, загрузить или выбрать дефолтную картинку, после сохраните настройки и теперь в любой игре если вы будете заходить через Unity у вас будет стоять аватарка как непосредственно в самом Unity.

Ваши друзья будут видеть вашу аватарку из игр и при общении в чате с вашими друзьями будет высвечиваться эта аватарка, если вы её снова захотите поменять, в каких то играх она сменится не сразу, как и в чате придется немного подождать или перезагрузить чат с вашим напарником, тогда аватарка поменяется.