Вопрос о Unity

Utilities Unity

Где находятся сохранения в Unity?

almax88almax88

В зависимости от игры лицензия или пиратская версия сохранения будут находится В:

Лицензия: если включена синхронизация в uplay то в облачном хранилище.

C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\[Uplay ID Number]\720. если удалить папку 720 то сохранения слетят и игру можно пройти заново. (Сохранения с лицензионной версии можно передать будет другим игрокам)

Пиратка: Сохранения находятся в папке с игрой\save3dmgames