Вопрос о 360 Total Security

Antiviruses 360 Total Security

Почему постоянно требует обновления 360 Total Security?

timoni

Любая антивирусная программа требует обновления, потому что в сети интернет находится множество разнообразных вирусов, в том числе и установленная на вашем компьютере антивирусная программа "360 Total Security" обновляется, потому что при обновлении происходит обновление всех файлов программы и защита усиливается, конечно же можно отключить автоматические обновления антивирусной программы, но тогда степень риска заражения вирусами вашего устройства возростает. Обновления занимают несколько минут.

timoni

Любая антивирусная программа требует обновления, потому что в сети интернет находится множество разнообразных вирусов, в том числе и установленная на вашем компьютере антивирусная программа "360 Total Security" обновляется, потому что при обновлении происходит обновление всех файлов программы и защита усиливается, конечно же можно отключить автоматические обновления антивирусной программы, но тогда степень риска заражения вирусами вашего устройства возростает. Обновления занимают несколько минут.