Вопрос о 360 Total Security

Antiviruses 360 Total Security

Какой движок лучше выбрать в 360 Total Security? Какой режим лучше?

raketa911

Лучше выбрать движок Bitdefender, поскольку считается более надёжным. Он обеспечивает комплексную защиту гораздо лучше, чем аналог - Avira. Из режимов лучше выбрать "Настраиваемый". При правильной настройки этот режим обеспечивает максимальную защиту. В этом режиме включаем все пункты, кроме "защита веб камеры". С таким режимом работы обычно ничего не виснет, а сам антивирус работает незаметно.