Вопрос о 360 Total Security

Antiviruses 360 Total Security

Где блокировка в 360 Total Security?

DimaDima

Если Вы имеете ввиду, как отключить данный антивирус, чтобы он не блокировал какие-то программы, то тут все просто. Запускаете 360 Total Security, в левом верхнем углу надпись: «Защита вкл.», кликаете туда, дальше жмете: «настройка» и внизу жмете: «отключить защиту».

Если вам нужно отключить блокировку программы, то нужно перейти во вкладку: «Антивирус» и там внизу значок радиации, когда наводите на него курсор, появляется надпись: «Карантин». Кликаете туда и там все заблокированные программы.