Вопрос о Winamp

music-audio Winamp

Как отключить агента в Winamp?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Представляю на сколько это вызывает дискомфортность, каждый раз наблюдать при включение вашего ПК всплывающие окна музыкального менеджера. Давайте подскажу вам как их можно убрать. Наверное единственный и самый простой способ, это убрать автозагрузку вашего Винампа. Как это делается?

Переходим в настройки, в настройках открывается окошечку со множеством вкладок. Нам нужна вкладка под названием "Общие", переходим в нее. Здесь видим перечень настроек, нам необходим пункт "запускать программу при включении компьютера", уберите с него галочку и будет вам счастье.