Вопрос о Winamp

music-audio Winamp

Где хранит плейлисты Winamp? Где хранится список воспроизведения? Как сделать плейлист?

sotis

Когда вы добавили аудио или видео файлы в плейлист Winamp, вы можете самостоятельно сохранить его в нужное место на диске. Для этого просто нажмите сохранить плейлист как... и укажите путь. По умолчанию Winamp сохраняет списки воспроизведения в корневой папке самого проигрывателя. Там, куда была установлена сама программа. Что бы создать в плеере плейлист, сохраните его после добавления файлов. Можно создавать несколько плейлистов без сохранения на диск, тогда они будут доступны для проигрывания в Winamp при новом открытии программы.