Вопрос о WinRAR

Utilities WinRAR

Почему WinRAR выдает ошибку архив (файл) поврежден?

almax88almax88

Эта ошибку архиватор в данном случае винрар может выдавать в нескольких случаях.

1. В 70% случаев эта ошибка может быть связана с повреждением архива возникающий при неполном или неправильном скачивании. Можно попробовать скачать данный архив еще раз.

2. В остальных случаях архив может повредить установленный антивирус удалив опасную сигнатуру.

Если повторное скачивание не помогло и ошибка опять появилась, можно воспользоваться встроенным инструментом в винраре. Выберите ваш поврежденный архив в окне программы и в правом верхнем углу нажмите на ярлык в виде медицинской аптечки. выберите папку для сохранения и нажмите ОК. Через некоторое время процесс восстановления завершится.