Вопрос о WinRAR

Utilities WinRAR

Куда разархивирует образы iso WinRAR?

fatagagul

WinRAR - приложение по сжатию файла, который сохраняется в формате "rar". Файл можно разархивировать куда угодно без разницы какой документ (iso, jpeg или doc) расположен внутри архива.

Нужно лишь щелкнуть правой кнопкой мыши на искомый WinRar-документ. Нажать на "Извлечь файлы..." Далее во вкладке "Общие" выбрать место перемещение документов в подпункте "Путь для извлечения." Если архив с файлом скачали на рабочий стол, к примеру, и хотите, чтобы "iso-документ" распаковался здесь же, то после клика правой кнопки мыши выберите пункт "Извлечь в текущею папку".