Вопрос о Recuva

Utilities Recuva

Почему не все файлы восстанавливает Recuva? Почему восстановление не удалось?

Borodat77Borodat77

Тут с этим востановлением дела обстоят таким образом. Все дело в том, что сам процес востановки возможен просто потому удаляешь осуществляется по принципу, файлы с жесткого диска не исчезают они помечаются удаленные. Поэтому, грубо говоря, по верх этих может произойти запись другого и в этом случаи восстановка не будет выполнена прога не заметит их они затерты. Однако вам очень надо, возмите так сказать сделайте откат винды назад, или примените какую ни будь другую прогу у них разный алгоритм работы авось что и выгорит.