Вопрос о Recuva

Utilities Recuva

Как восстановить файлы с флешки после форматирования в Recuva?

ValikDemidovvValikDemidovv

Следует понимать что форматирование может быт; как верхнеуровневое , это когда вы просто снимаете оглавления , но при этом на диске до перезаписи все же данные остаются ,только с потерянными значениями, а есть форматирование низкоуровневое, после которого вы ну точно уже не сможете восстановить данные на флешке как бы вы нее старались. Так что если форматирование было быстрым , тогда откройте саму программу и выбирете какой диск собираетесь востановить иу главное в программе укажите восстановление именно на другой диск, а не на тот что восстанавливается.