Вопрос о Opera

Web-Browser Opera

Как убрать загрузите последнее обновление средств безопасности Opera?

SilverIvanovSilverIvanov

Вам предлогается чтобы вы могли загрузить последние доступные обновления для самого браузера. Если к примеру вы нечего не хотите менять и вы также не ходите видеть никаких сообщений на данную тему , тогда вам следует перейти в автозагрузки вашего компьютера и отключить сам модуль по обновлению , который загружается вместе со стартом вашей операционной системы. После чего когда вы данный модуль остановите , то данные сообщения исчезнут. Можно также скачать программу Ccleaner и в автозагрузке это и выполнить.