Вопрос о Opera

Web-Browser Opera

Где хранится кэш в Opera? Куда сохраняется кэш онлайн фильма?

Гость

Зайдите в браузер "Opera", далее находите "Справка". затем "О программе" и далее "Пути". Тут вы легко найдете путь к кешу. Он имеет примерно, я повторяю примерно такой адрес: C:/Documents and Settings/Имя пользователя /Local Settings/Application Data/Opera/Opera/cache. Тут и ищем нужный кеш. Так же можно сделать так: Пуск-панель управления/свойства папки-вид, убираем галочку с пункта "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".