Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

на экране появляется сообщение, что требуется обновление. Я только установила приложение. Какие мои действия?

Romylbka18

Здравствуйте, однозначного ответа нет и не будет на этот вопрос, но есть и другие предположения. 1) Если Вы скачали это приложение не из апп сторе или плей маркета, то возможно у Вас будет не самая актуальная версия приложения. 2) Некоторые приложения после их скачки и установки при входе в него требуют еще разные разрешения или же его обновления (да бывает). 3) Маловероятный вариант, но тоже имеющий право на жизнь - пока Вы скачали и установили приложение, вышло более актуальное обновление. А вообще это не проблема.