Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

HTC One M8. Вышла из строя задняя камера и, соответственно, набор функций, связанных с ней. В То же время, когда устанавливаешь из Маркета другую камеру, то она работает, но продукт этой камеры лучше бы не видеть. Кроме того, перестала работать кнопка выключения телефона. Можно ли исправить своими силами?

AndriiV

Приветствую. Аппарат не падал ? Скорее всего у вас отошел шлейф от камеры и кнопки вкл/вкл, по этому он и не видит камеру. Так как это поломка физическая, а не программная, то справиться с этой поломкой без навыков специалистов и специальных инструментов не получиться. Советую вам отдать телефон в руки специалистов в ближайший сервисный центр. Всего хорошего и удачи с ремонтом !