Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

люди помогите плиз!! не подключает "3G".... горит постоянно буква "Е"... может дело в операторе? , до этого ходил с сони эриксон кспериа и все норм было пока не разбил его об асфальт. С 525 хожу третий день и ничего не шарю... помогите плиз!!!

zabelzabel

Дело в том что официально наш аппарат не поддерживает функцию 3G, но этот режим можно активировать с помощью сервисных кодов.

Минусы этого метода:

1.Слетает гарантия

2.Не знаю с чем связано, но позвонить или отправить смс более не получится, только путем обновления и перепрошивки аппарата.

Мое мнение: лучше купить Sony Ericsson на андроиде, нежели заморачиваться на 3G интернет на Bada.

У меня не особой обходимости в скорости, так что пока ресурса в скорости хватает!

BOT

Благодарю+

Гость

ждружище,а где взять эти сервисные коды?!

zabelzabel

советую посетить форум по следующему адресу: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=260725