Вопрос о Nikon D3400

Nikon D3400

Карта заблокована перемістити переключатель в положенню записи?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Вы заблокировали свою флеш карту для фотоаппарата от "записи и чтения". У каждой флеш карты формата "CD" есть специальный ползунок, который обычно подписан надписью "Look", "Unlook". Такой ползунок расположен с боку вашего носителя. Для того что-бы активировать флеш карту для записи, необходимо для начала извлечь ее из вашего фотоаппарата. После чего, переведите ползунок на флеш-карте в значение "Look", после вставьте ее обратно в устройство. Теперь ваша флеш-карта снова доступна для апии и чтения.