Вопрос о Microsoft Xbox 360 slim

Microsoft Xbox 360 slim

У меня такая проблема, xbox360 с прошивкой lt3.0, не настраивает флешку, а просит форматировать, а должно просить настроить сейчас. Как быть?

RomanKarcevRomanKarcev

Что вам мешате к примеру данную флешку все же отформатировать так , как того просит ваша приставка. Ей что то видимо не нравится в самой файловой системе данной флешки , она не хочет по заданному ей праву работать с данной системой , так что перенесите данные которые у вас сейчас на флешке на другой диска , и форматируйте программу как раз как того хочет сама приставка.