Вопрос о VSDC Free Video Editor

Photo-Video VSDC Free Video Editor

Как перевернуть видео на 90 градусов в VSDC Free Video Editor?

Гость

Здравствуйте. Приложение VSDC Free Video Editor разработано для редактировании видео, создания своих видео работ. Кроме того, она может конвектировать, записывать экран рабочего стола...Программа имеет отличные инструменты, которые используются для редактирования. Одним из таких инструментов является обрезка, повороты под различный угол. Вот вы его и должны использовать, чтобы повернуть на 90 градусов, после чего оно автоматически так и останется.